Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

Timnas Jepang

Timnas Jepang - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Myanmar: 10–0 pada 28-05-2021

    Hasil historis Japan vs Myanmar, 28-05-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan Timnas Jepang–Cameroon: 14-06-2010–09-10-2020

    Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs China PR: 0–0 pada 24-07-2022

    Hasil historis Japan vs China PR, 24-07-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Sweden: 1–1 pada 26-06-2026

    Hasil historis Japan vs Sweden, 26-06-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan Timnas Jepang–Tajikistan: 15-10-2019–07-06-2021

    Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Kyrgyzstan: 5–1 pada 15-06-2021

    Hasil historis Japan vs Kyrgyzstan, 15-06-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Syria vs Japan: 0–5 pada 21-11-2023

    Hasil historis Syria vs Japan, 21-11-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Thailand: 4–0 pada 28-03-2017

    Hasil historis Japan vs Thailand, 28-03-2017: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Saudi Arabia: 1–0 pada 21-01-2019

    Hasil historis Japan vs Saudi Arabia, 21-01-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Ringkasan arsip Timnas Jepang di World Cup - Qualification Asia 2022: 10-09-2019–29-03-2022

    Ringkasan 18 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Ringkasan arsip Timnas Jepang di EAFF E-1 Football Championship 2019: 10-12-2019–18-12-2019

    Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Vietnam: 1–1 pada 29-03-2022

    Hasil historis Japan vs Vietnam, 29-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan Timnas Jepang–Ecuador: 25-06-2019–01-10-2026

    Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Myanmar: 5–0 pada 16-11-2023

    Hasil historis Japan vs Myanmar, 16-11-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan Timnas Jepang–United Arab Emirates: 23-01-2015–23-03-2017

    Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Oman vs Japan: 0–1 pada 16-11-2021

    Hasil historis Oman vs Japan, 16-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Colombia: 0–1 pada 22-03-2019

    Hasil historis Japan vs Colombia, 22-03-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Afghanistan vs Japan: 0–6 pada 08-09-2015

    Hasil historis Afghanistan vs Japan, 08-09-2015: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Ringkasan arsip Timnas Jepang di Friendlies 2023: 24-03-2023–17-10-2023

    Ringkasan 8 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan Timnas Jepang–Vietnam: 24-01-2019–14-01-2024

    Ringkasan 4 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

Tanya Jawab Timnas Jepang

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.