Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

Timnas Jepang

Timnas Jepang - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Ringkasan arsip Timnas Jepang di Kirin Cup 2022: 10-06-2022–14-06-2022

    Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Hong Kong: 5–0 pada 14-12-2019

    Hasil historis Japan vs Hong Kong, 14-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Thailand: 4–0 pada 28-03-2017

    Hasil historis Japan vs Thailand, 28-03-2017: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Greece: 0–0 pada 20-06-2014

    Hasil historis Japan vs Greece, 20-06-2014: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Ringkasan arsip Timnas Jepang di EAFF E-1 Football Championship 2017: 09-12-2017–16-12-2017

    Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan Timnas Jepang–Germany: 23-11-2022–10-09-2023

    Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Saudi Arabia vs Japan: 1–0 pada 06-09-2017

    Hasil historis Saudi Arabia vs Japan, 06-09-2017: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs South Korea: 1–4 pada 16-12-2017

    Hasil historis Japan vs South Korea, 16-12-2017: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Myanmar vs Japan: 0–2 pada 10-09-2019

    Hasil historis Myanmar vs Japan, 10-09-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip USA vs Japan: 2–0 pada 10-09-2025

    Hasil historis USA vs Japan, 10-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs South Korea: 1–1 pada 05-08-2015

    Hasil historis Japan vs South Korea, 05-08-2015: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Kyrgyzstan: 5–1 pada 15-06-2021

    Hasil historis Japan vs Kyrgyzstan, 15-06-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bahrain vs Japan: 1–3 pada 31-01-2024

    Hasil historis Bahrain vs Japan, 31-01-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Italy vs Japan: 4–3 pada 20-06-2013

    Hasil historis Italy vs Japan, 20-06-2013: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Thailand vs Japan: 0–2 pada 06-09-2016

    Hasil historis Thailand vs Japan, 06-09-2016: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs United Arab Emirates: 2–2 pada 23-01-2015

    Hasil historis Japan vs United Arab Emirates, 23-01-2015: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs United Arab Emirates: 1–2 pada 01-09-2016

    Hasil historis Japan vs United Arab Emirates, 01-09-2016: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Australia vs Japan: 1–0 pada 05-06-2025

    Hasil historis Australia vs Japan, 05-06-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Tajikistan vs Japan: 0–3 pada 15-10-2019

    Hasil historis Tajikistan vs Japan, 15-10-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Costa Rica: 3–0 pada 11-09-2018

    Hasil historis Japan vs Costa Rica, 11-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Timnas Jepang

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.