Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

Persebaya Surabaya

Persebaya Surabaya - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PS TIRA vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 17-12-2023

    Hasil historis PS TIRA vs Persebaya Surabaya, 17-12-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Semen Padang vs Persebaya Surabaya: 0–0 pada 28-07-2019

    Hasil historis Semen Padang vs Persebaya Surabaya, 28-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persela Lamongan: 1–1 pada 21-10-2021

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persela Lamongan, 21-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persita: 4–0 pada 24-11-2021

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persita, 24-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang: 1–1 pada 12-03-2025

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang, 12-03-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persib Bandung vs Persebaya Surabaya: 1–4 pada 20-10-2018

    Hasil historis Persib Bandung vs Persebaya Surabaya, 20-10-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip RANS Nusantara vs Persebaya Surabaya: 2–2 pada 28-02-2023

    Hasil historis RANS Nusantara vs Persebaya Surabaya, 28-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 4–1 pada 12-12-2019

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 12-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang: 1–1 pada 30-05-2019

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang, 30-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Panduan jadwal Persebaya Surabaya: tanggal, kompetisi, dan waktu WIB

    Panduan dan referensi Persebaya Surabaya: memeriksa tanggal, kompetisi, zona waktu, serta perubahan jadwal tanpa menebak data.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persija: 1–0 pada 26-07-2026

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persija, 26-07-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persib Bandung vs Persebaya Surabaya: 1–0 pada 12-09-2025

    Hasil historis Persib Bandung vs Persebaya Surabaya, 12-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC: 1–2 pada 14-02-2026

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC, 14-02-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persepam Madura Utd vs Persebaya Surabaya: 1–2 pada 28-02-2022

    Hasil historis Persepam Madura Utd vs Persebaya Surabaya, 28-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Perseru Serui vs Persebaya Surabaya: 3–1 pada 31-07-2018

    Hasil historis Perseru Serui vs Persebaya Surabaya, 31-07-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya: 1–0 pada 30-07-2023

    Hasil historis Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya, 30-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 4–1 pada 12-12-2019

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 12-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs PSM Makassar: 2–1 pada 14-01-2022

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSM Makassar, 14-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta: 2–2 pada 18-06-2023

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta, 18-06-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persija: 1–0 pada 26-07-2026

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persija, 26-07-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persebaya Surabaya

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.