Persebaya Surabaya
Persebaya Surabaya - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Persik Kediri: 1–0 pada 10-03-2022
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persik Kediri, 10-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs PS TIRA: 3–2 pada 25-03-2023
Hasil historis Persebaya Surabaya vs PS TIRA, 25-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Perseru Serui: 2–1 pada 21-12-2019
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Perseru Serui, 21-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs PSM Makassar: 1–1 pada 23-10-2024
Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSM Makassar, 23-10-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Persik Kediri: 1–1 pada 13-12-2022
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persik Kediri, 13-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 16-12-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya, 16-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Bali United vs Persebaya Surabaya: 3–1 pada 20-10-2023
Hasil historis Bali United vs Persebaya Surabaya, 20-10-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Barito Putera vs Persebaya Surabaya: 3–2 pada 12-08-2018
Hasil historis Barito Putera vs Persebaya Surabaya, 12-08-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persita vs Persebaya Surabaya: 0–5 pada 18-01-2023
Hasil historis Persita vs Persebaya Surabaya, 18-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Persela Lamongan: 1–1 pada 21-10-2021
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persela Lamongan, 21-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Semen Padang: 1–1 pada 11-05-2025
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Semen Padang, 11-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs PS TIRA: 3–2 pada 25-03-2023
Hasil historis Persebaya Surabaya vs PS TIRA, 25-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persib Bandung vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 06-08-2026
Hasil historis Persib Bandung vs Persebaya Surabaya, 06-08-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persis Solo vs Persebaya Surabaya: 2–1 pada 07-02-2025
Hasil historis Persis Solo vs Persebaya Surabaya, 07-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya: 3–1 pada 04-09-2021
Hasil historis Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya, 04-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Persinga Ngawi: 8–0 pada 16-02-2019
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persinga Ngawi, 16-02-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang: 1–0 pada 08-12-2018
Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang, 08-12-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Pusamania Borneo: 1–2 pada 30-03-2022
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Pusamania Borneo, 30-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Pusamania Borneo: 2–1 pada 20-12-2024
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Pusamania Borneo, 20-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Bali United: 3–1 pada 05-01-2022
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bali United, 05-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Persebaya Surabaya
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.