Timnas Jepang
Timnas Jepang - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs China: 2–1 pada 12-12-2017
Hasil historis Japan vs China, 12-12-2017: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip Timnas Jepang di EAFF E-1 Football Championship 2019: 10-12-2019–18-12-2019
Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Netherlands vs Japan: 1–0 pada 19-06-2010
Hasil historis Netherlands vs Japan, 19-06-2010: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Jepang–El Salvador: 09-06-2019–15-06-2023
Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip Timnas Jepang di Friendlies 2019: 22-03-2019–19-11-2019
Ringkasan 6 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Syria vs Japan: 0–5 pada 21-11-2023
Hasil historis Syria vs Japan, 21-11-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip China vs Japan: 1–3 pada 19-11-2024
Hasil historis China vs Japan, 19-11-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Jepang–Afghanistan: 08-09-2015–24-03-2016
Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Iceland: 1–0 pada 31-05-2026
Hasil historis Japan vs Iceland, 31-05-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip Timnas Jepang di Copa America 2019: 18-06-2019–25-06-2019
Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip Timnas Jepang di Confederations Cup 2013: 16-06-2013–23-06-2013
Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Myanmar: 5–0 pada 16-11-2023
Hasil historis Japan vs Myanmar, 16-11-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs China PR: 0–0 pada 24-07-2022
Hasil historis Japan vs China PR, 24-07-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Netherlands vs Japan: 1–0 pada 19-06-2010
Hasil historis Netherlands vs Japan, 19-06-2010: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Jepang–Germany: 23-11-2022–10-09-2023
Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Colombia: 1–2 pada 28-03-2023
Hasil historis Japan vs Colombia, 28-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip Timnas Jepang di Friendlies 2020: 09-10-2020–18-11-2020
Ringkasan 4 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Greece: 0–0 pada 20-06-2014
Hasil historis Japan vs Greece, 20-06-2014: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip England vs Japan: 0–1 pada 01-04-2026
Hasil historis England vs Japan, 01-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Jepang–Ecuador: 25-06-2019–01-10-2026
Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
Tanya Jawab Timnas Jepang
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.