Timnas Jepang
Timnas Jepang - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Mengenal Timnas Jepang: identitas dan cara mengikuti informasinya
Panduan dan referensi Timnas Jepang: mengenali identitas, kategori, serta batas antara profil dan pembaruan pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Thailand: 4–0 pada 28-03-2017
Hasil historis Japan vs Thailand, 28-03-2017: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Jepang–Brazil: 16-06-2013–30-06-2026
Ringkasan 5 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Palestine: 4–0 pada 12-01-2015
Hasil historis Japan vs Palestine, 12-01-2015: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip Timnas Jepang di Kirin Cup 2026: 01-10-2026–05-10-2026
Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip Timnas Jepang di World Cup - Qualification Asia 2026: 16-11-2023–10-06-2025
Ringkasan 15 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Oman vs Japan: 0–1 pada 16-11-2021
Hasil historis Oman vs Japan, 16-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Jepang–Bahrain: 31-01-2024–20-03-2025
Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Vietnam: 1–1 pada 29-03-2022
Hasil historis Japan vs Vietnam, 29-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Vietnam vs Japan: 0–1 pada 11-11-2021
Hasil historis Vietnam vs Japan, 11-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Syria vs Japan: 0–5 pada 21-11-2023
Hasil historis Syria vs Japan, 21-11-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Syria: 5–0 pada 11-06-2024
Hasil historis Japan vs Syria, 11-06-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip South Korea vs Japan: 1–0 pada 18-12-2019
Hasil historis South Korea vs Japan, 18-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip Timnas Jepang di Asian Cup 2011: 09-01-2011–29-01-2011
Ringkasan 6 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Chile: 0–4 pada 18-06-2019
Hasil historis Japan vs Chile, 18-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Syria: 5–0 pada 29-03-2016
Hasil historis Japan vs Syria, 29-03-2016: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip Timnas Jepang di Asian Cup 2015: 12-01-2015–23-01-2015
Ringkasan 4 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Croatia: 1–1 pada 05-12-2022
Hasil historis Japan vs Croatia, 05-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Jepang–Iraq: 16-01-2015–19-01-2024
Ringkasan 4 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Syria vs Japan: 0–3 pada 08-10-2015
Hasil historis Syria vs Japan, 08-10-2015: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Timnas Jepang
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.