Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

Timnas Jepang

Timnas Jepang - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Australia vs Japan: 0–2 pada 24-03-2022

    Hasil historis Australia vs Japan, 24-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Vietnam: 4–2 pada 14-01-2024

    Hasil historis Japan vs Vietnam, 14-01-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Tunisia vs Japan: 0–4 pada 21-06-2026

    Hasil historis Tunisia vs Japan, 21-06-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Vietnam: 4–2 pada 14-01-2024

    Hasil historis Japan vs Vietnam, 14-01-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Ghana: 2–0 pada 14-11-2025

    Hasil historis Japan vs Ghana, 14-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Germany vs Japan: 1–2 pada 23-11-2022

    Hasil historis Germany vs Japan, 23-11-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Syria: 1–1 pada 07-06-2017

    Hasil historis Japan vs Syria, 07-06-2017: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan Timnas Jepang–Bahrain: 31-01-2024–20-03-2025

    Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Ecuador vs Japan: 1–1 pada 25-06-2019

    Hasil historis Ecuador vs Japan, 25-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Ringkasan arsip Timnas Jepang di EAFF E-1 Football Championship 2017: 09-12-2017–16-12-2017

    Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Australia vs Japan: 0–1 pada 29-01-2011

    Hasil historis Australia vs Japan, 29-01-2011: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Ringkasan arsip Timnas Jepang di Friendlies 2019: 22-03-2019–19-11-2019

    Ringkasan 6 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Mexico vs Japan: 0–0 pada 07-09-2025

    Hasil historis Mexico vs Japan, 07-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Vietnam: 4–2 pada 14-01-2024

    Hasil historis Japan vs Vietnam, 14-01-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan Timnas Jepang–Syria: 13-01-2011–11-06-2024

    Ringkasan 6 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan Timnas Jepang–Myanmar: 10-09-2019–06-06-2024

    Ringkasan 4 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Colombia: 1–2 pada 28-03-2023

    Hasil historis Japan vs Colombia, 28-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Japan vs Hong Kong: 6–0 pada 19-07-2022

    Hasil historis Japan vs Hong Kong, 19-07-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Brazil vs Japan: 2–1 pada 30-06-2026

    Hasil historis Brazil vs Japan, 30-06-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip China vs Japan: 1–2 pada 10-12-2019

    Hasil historis China vs Japan, 10-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Timnas Jepang

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.