Timnas Jepang
Timnas Jepang - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip Timnas Jepang di Copa America 2019: 18-06-2019–25-06-2019
Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip Timnas Jepang di Friendlies 2019: 22-03-2019–19-11-2019
Ringkasan 6 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs North Korea: 1–0 pada 21-03-2024
Hasil historis Japan vs North Korea, 21-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Indonesia vs Japan: 0–4 pada 15-11-2024
Hasil historis Indonesia vs Japan, 15-11-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Mongolia vs Japan: 0–14 pada 30-03-2021
Hasil historis Mongolia vs Japan, 30-03-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Cambodia: 3–0 pada 03-09-2015
Hasil historis Japan vs Cambodia, 03-09-2015: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Australia: 2–1 pada 12-10-2021
Hasil historis Japan vs Australia, 12-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip Timnas Jepang di World Cup 2014: 15-06-2014–25-06-2014
Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Saudi Arabia: 0–0 pada 25-03-2025
Hasil historis Japan vs Saudi Arabia, 25-03-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Jepang–Venezuela: 16-11-2018–28-09-2026
Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Canada: 1–2 pada 17-11-2022
Hasil historis Japan vs Canada, 17-11-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Myanmar vs Japan: 0–2 pada 10-09-2019
Hasil historis Myanmar vs Japan, 10-09-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Jordan: 2–0 pada 20-01-2015
Hasil historis Japan vs Jordan, 20-01-2015: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Poland: 0–1 pada 28-06-2018
Hasil historis Japan vs Poland, 28-06-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Bahrain vs Japan: 0–5 pada 10-09-2024
Hasil historis Bahrain vs Japan, 10-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Jepang–South Korea: 25-01-2011–15-07-2025
Ringkasan 6 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Jordan: 6–1 pada 09-01-2024
Hasil historis Japan vs Jordan, 09-01-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Mali: 1–1 pada 23-03-2018
Hasil historis Japan vs Mali, 23-03-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Jepang–Oman: 13-01-2019–16-11-2021
Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Bahrain: 2–0 pada 20-03-2025
Hasil historis Japan vs Bahrain, 20-03-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Timnas Jepang
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.