Timnas Jepang
Timnas Jepang - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Arsip Vietnam vs Japan: 0–1 pada 24-01-2019
Hasil historis Vietnam vs Japan, 24-01-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Qatar: 1–3 pada 01-02-2019
Hasil historis Japan vs Qatar, 01-02-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Ecuador vs Japan: 1–1 pada 25-06-2019
Hasil historis Ecuador vs Japan, 25-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Singapore vs Japan: 0–3 pada 12-11-2015
Hasil historis Singapore vs Japan, 12-11-2015: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Jepang–Cambodia: 03-09-2015–17-11-2015
Ringkasan 2 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs China PR: 0–0 pada 24-07-2022
Hasil historis Japan vs China PR, 24-07-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Jepang–Iraq: 16-01-2015–19-01-2024
Ringkasan 4 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Jepang–South Korea: 25-01-2011–15-07-2025
Ringkasan 6 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Brazil vs Japan: 3–0 pada 16-06-2013
Hasil historis Brazil vs Japan, 16-06-2013: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Cameroon: 1–0 pada 14-06-2010
Hasil historis Japan vs Cameroon, 14-06-2010: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Mexico: 1–2 pada 23-06-2013
Hasil historis Japan vs Mexico, 23-06-2013: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Jepang–Myanmar: 10-09-2019–06-06-2024
Ringkasan 4 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip Timnas Jepang di World Cup - Qualification Asia 2018: 16-06-2015–06-09-2017
Ringkasan 18 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Jepang–Mexico: 23-06-2013–07-09-2025
Ringkasan 3 laga Timnas Jepang dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Australia: 1–1 pada 15-10-2024
Hasil historis Japan vs Australia, 15-10-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Ecuador: 0–0 pada 27-09-2022
Hasil historis Japan vs Ecuador, 27-09-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Uruguay vs Japan: 2–2 pada 21-06-2019
Hasil historis Uruguay vs Japan, 21-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Australia vs Japan: 1–1 pada 11-10-2016
Hasil historis Australia vs Japan, 11-10-2016: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Belgium vs Japan: 3–2 pada 03-07-2018
Hasil historis Belgium vs Japan, 03-07-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Japan vs Uruguay: 1–1 pada 24-03-2023
Hasil historis Japan vs Uruguay, 24-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Timnas Jepang
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.