Timnas Indonesia
Timnas Indonesia - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Arsip Indonesia vs Saudi Arabia: 2–3 pada 09-10-2025
Hasil historis Indonesia vs Saudi Arabia, 09-10-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Philippines vs Indonesia: 1–1 pada 21-11-2023
Hasil historis Philippines vs Indonesia, 21-11-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Myanmar vs Indonesia: 0–1 pada 09-12-2024
Hasil historis Myanmar vs Indonesia, 09-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Malaysia vs Indonesia: 1–4 pada 19-12-2021
Hasil historis Malaysia vs Indonesia, 19-12-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Indonesia vs Bahrain: 1–0 pada 25-03-2025
Hasil historis Indonesia vs Bahrain, 25-03-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Ringkasan arsip Timnas Indonesia di World Cup - Qualification Asia 2022: 05-09-2019–11-06-2021
Ringkasan 8 laga Timnas Indonesia dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Lima hasil Timnas Indonesia dalam arsip per 22-12-2021
Ringkasan 5 laga Timnas Indonesia dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Indonesia–Thailand: 19-11-2016–05-10-2026
Ringkasan 10 laga Timnas Indonesia dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Indonesia vs Bangladesh: 9–2 pada 01-10-2026
Hasil historis Indonesia vs Bangladesh, 01-10-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Lima hasil Timnas Indonesia dalam arsip per 25-09-2026
Ringkasan 5 laga Timnas Indonesia dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Lima hasil Timnas Indonesia dalam arsip per 27-01-2022
Ringkasan 5 laga Timnas Indonesia dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Indonesia vs Oman: 3–0 pada 05-06-2026
Hasil historis Indonesia vs Oman, 05-06-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Indonesia–Chinese Taipei: 07-10-2021–05-09-2025
Ringkasan 3 laga Timnas Indonesia dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Lima hasil Timnas Indonesia dalam arsip per 12-10-2023
Ringkasan 5 laga Timnas Indonesia dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Thailand vs Indonesia: 2–2 pada 01-01-2022
Hasil historis Thailand vs Indonesia, 01-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Philippines vs Indonesia: 1–2 pada 02-01-2023
Hasil historis Philippines vs Indonesia, 02-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Timnas Indonesia–Jordan: 11-06-2019–12-06-2022
Ringkasan 2 laga Timnas Indonesia dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Indonesia vs Curaçao: 3–2 pada 24-09-2022
Hasil historis Indonesia vs Curaçao, 24-09-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Lima hasil Timnas Indonesia dalam arsip per 09-10-2025
Ringkasan 5 laga Timnas Indonesia dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Indonesia vs Palestine: 0–0 pada 14-06-2023
Hasil historis Indonesia vs Palestine, 14-06-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Timnas Indonesia
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.