Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

Persis Solo

Persis Solo - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persis Solo vs PSS Sleman: 0–0 pada 11-06-2022

    Hasil historis Persis Solo vs PSS Sleman, 11-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persis Solo vs Persebaya Surabaya: 0–0 pada 09-05-2026

    Hasil historis Persis Solo vs Persebaya Surabaya, 09-05-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSM Makassar vs Persis Solo: 3–2 pada 05-03-2023

    Hasil historis PSM Makassar vs Persis Solo, 05-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan Persis Solo–Persib Bandung: 18-12-2022–31-01-2026

    Ringkasan 9 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Mitra Kukar vs Persis Solo: 0–0 pada 22-06-2019

    Hasil historis Mitra Kukar vs Persis Solo, 22-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Mitra Kukar vs Persis Solo: 0–0 pada 22-06-2019

    Hasil historis Mitra Kukar vs Persis Solo, 22-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Lima hasil Persis Solo dalam arsip per 02-05-2026

    Ringkasan 5 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan Persis Solo–Martapura: 14-07-2019–13-09-2019

    Ringkasan 2 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSBS Biak Numfor vs Persis Solo: 2–2 pada 23-08-2025

    Hasil historis PSBS Biak Numfor vs Persis Solo, 23-08-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Panduan data Persis Solo: performa, klasemen, dan statistik

    Panduan dan referensi Persis Solo: membaca data dengan konteks, cakupan sampel, serta sumber yang jelas.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persis Solo vs Persijap: 1–2 pada 13-09-2025

    Hasil historis Persis Solo vs Persijap, 13-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persis Solo vs Persik Kediri: 2–1 pada 24-02-2024

    Hasil historis Persis Solo vs Persik Kediri, 24-02-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Lima hasil Persis Solo dalam arsip per 05-03-2026

    Ringkasan 5 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persis Solo: 0–0 pada 21-12-2022

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persis Solo, 21-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persis Solo vs Persik Kediri: 1–0 pada 13-04-2023

    Hasil historis Persis Solo vs Persik Kediri, 13-04-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persis Solo vs PSS Sleman: 4–1 pada 21-02-2023

    Hasil historis Persis Solo vs PSS Sleman, 21-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan Persis Solo–PSS Sleman: 11-06-2022–11-03-2025

    Ringkasan 7 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persis Solo vs PSS Sleman: 4–1 pada 21-02-2023

    Hasil historis Persis Solo vs PSS Sleman, 21-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Mitra Kukar vs Persis Solo: 0–0 pada 22-06-2019

    Hasil historis Mitra Kukar vs Persis Solo, 22-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSCS Cilacap vs Persis Solo: 0–2 pada 26-10-2021

    Hasil historis PSCS Cilacap vs Persis Solo, 26-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persis Solo

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.