Persis Solo
Persis Solo - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persis Solo vs PS TIRA: 2–1 pada 22-04-2024
Hasil historis Persis Solo vs PS TIRA, 22-04-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persis Solo vs Arema FC: 0–2 pada 31-07-2024
Hasil historis Persis Solo vs Arema FC, 31-07-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Persis Solo–Pusamania Borneo: 28-08-2022–23-01-2026
Ringkasan 9 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persis Solo vs RANS Nusantara: 2–0 pada 30-03-2024
Hasil historis Persis Solo vs RANS Nusantara, 30-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persewar vs Persis Solo: 2–0 pada 04-10-2019
Hasil historis Persewar vs Persis Solo, 04-10-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSBS Biak Numfor vs Persis Solo: 2–2 pada 23-08-2025
Hasil historis PSBS Biak Numfor vs Persis Solo, 23-08-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSS Sleman vs Persis Solo: 2–2 pada 07-07-2023
Hasil historis PSS Sleman vs Persis Solo, 07-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persita vs Persis Solo: 0–0 pada 28-01-2023
Hasil historis Persita vs Persis Solo, 28-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSBS Biak Numfor vs Persis Solo: 0–2 pada 11-05-2025
Hasil historis PSBS Biak Numfor vs Persis Solo, 11-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persipura Jayapura vs Persis Solo: 1–1 pada 26-09-2026
Hasil historis Persipura Jayapura vs Persis Solo, 26-09-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persis Solo vs Java United: 1–3 pada 20-10-2025
Hasil historis Persis Solo vs Java United, 20-10-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persijap vs Persis Solo: 0–0 pada 05-03-2026
Hasil historis Persijap vs Persis Solo, 05-03-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Persis Solo–Persik Kediri: 06-07-2019–01-03-2026
Ringkasan 10 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Persis Solo: 1–1 pada 17-02-2023
Hasil historis PSIS Semarang vs Persis Solo, 17-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs Persis Solo: 2–1 pada 24-08-2024
Hasil historis Persija Jakarta vs Persis Solo, 24-08-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persis Solo vs Persewar: 1–0 pada 03-08-2019
Hasil historis Persis Solo vs Persewar, 03-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persis Solo vs PSM Makassar: 3–4 pada 29-11-2025
Hasil historis Persis Solo vs PSM Makassar, 29-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSS Sleman vs Persis Solo: 1–4 pada 11-03-2025
Hasil historis PSS Sleman vs Persis Solo, 11-03-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persik Kediri vs Persis Solo: 2–1 pada 27-12-2025
Hasil historis Persik Kediri vs Persis Solo, 27-12-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Catatan pertemuan Persis Solo–RANS Nusantara: 15-12-2021–30-03-2024
Ringkasan 6 laga Persis Solo dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.
Tanya Jawab Persis Solo
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.