Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

Persija Jakarta

Persija Jakarta - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persib Bandung vs Persija: 1–0 pada 11-01-2026

    Hasil historis Persib Bandung vs Persija, 11-01-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persija Jakarta vs Dewa United: 3–2 pada 20-12-2022

    Hasil historis Persija Jakarta vs Dewa United, 20-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Perseru Serui vs Persija Jakarta: 2–0 pada 08-12-2019

    Hasil historis Perseru Serui vs Persija Jakarta, 08-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persija: 1–3 pada 18-10-2025

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persija, 18-10-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta: 2–1 pada 22-11-2024

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta, 22-11-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta: 3–3 pada 14-02-2022

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta, 14-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Persija Jakarta: 1–2 pada 06-01-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persija Jakarta, 06-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persepam Madura Utd vs Persija: 0–1 pada 24-10-2025

    Hasil historis Persepam Madura Utd vs Persija, 24-10-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya: 0–1 pada 26-10-2021

    Hasil historis Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya, 26-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persela Lamongan vs Persija Jakarta: 0–0 pada 22-06-2019

    Hasil historis Persela Lamongan vs Persija Jakarta, 22-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persela Lamongan vs Persija Jakarta: 1–1 pada 15-01-2022

    Hasil historis Persela Lamongan vs Persija Jakarta, 15-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 12-04-2025

    Hasil historis Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya, 12-04-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persib Bandung vs Persija: 2–1 pada 04-08-2026

    Hasil historis Persib Bandung vs Persija, 04-08-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persija Jakarta vs Java United: 0–0 pada 23-05-2025

    Hasil historis Persija Jakarta vs Java United, 23-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persija Jakarta vs Persik Kediri: 2–0 pada 16-03-2024

    Hasil historis Persija Jakarta vs Persik Kediri, 16-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Binh Duong vs Persija Jakarta: 3–1 pada 01-05-2019

    Hasil historis Binh Duong vs Persija Jakarta, 01-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Pusamania Borneo vs Persija Jakarta: 2–1 pada 29-11-2021

    Hasil historis Pusamania Borneo vs Persija Jakarta, 29-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persija Jakarta vs Bali United: 0–1 pada 25-11-2021

    Hasil historis Persija Jakarta vs Bali United, 25-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persija Jakarta: 1–2 pada 26-10-2024

    Hasil historis Arema FC vs Persija Jakarta, 26-10-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Dewa United vs Persija Jakarta: 0–1 pada 10-04-2023

    Hasil historis Dewa United vs Persija Jakarta, 10-04-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persija Jakarta

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.