Persija Jakarta
Persija Jakarta - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs Persipura Jayapura: 1–2 pada 11-01-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Persipura Jayapura, 11-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persita vs Persija Jakarta: 1–0 pada 28-03-2023
Hasil historis Persita vs Persija Jakarta, 28-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya: 0–1 pada 26-10-2021
Hasil historis Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya, 26-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs Barito Putera: 1–0 pada 23-09-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs Barito Putera, 23-09-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs Persepam Madura Utd: 1–3 pada 17-03-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Persepam Madura Utd, 17-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Pusamania Borneo vs Persija: 0–1 pada 05-09-2026
Hasil historis Pusamania Borneo vs Persija, 05-09-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIM Yogyakarta vs Persija: 1–1 pada 22-04-2026
Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Persija, 22-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs PSM Makassar: 0–0 pada 28-08-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs PSM Makassar, 28-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs Bali United: 0–1 pada 19-09-2019
Hasil historis Persija Jakarta vs Bali United, 19-09-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs Persepam Madura Utd: 0–1 pada 22-02-2024
Hasil historis Persija Jakarta vs Persepam Madura Utd, 22-02-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persik Kediri vs Persija Jakarta: 0–1 pada 19-04-2025
Hasil historis Persik Kediri vs Persija Jakarta, 19-04-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs Semen Padang: 0–2 pada 27-04-2025
Hasil historis Persija Jakarta vs Semen Padang, 27-04-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs Barito Putera: 1–1 pada 05-11-2021
Hasil historis Persija Jakarta vs Barito Putera, 05-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSM Makassar vs Persija Jakarta: 0–3 pada 07-12-2021
Hasil historis PSM Makassar vs Persija Jakarta, 07-12-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Perseru Serui vs Persija Jakarta: 2–0 pada 08-12-2019
Hasil historis Perseru Serui vs Persija Jakarta, 08-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Pusamania Borneo vs Persija Jakarta: 1–0 pada 04-05-2025
Hasil historis Pusamania Borneo vs Persija Jakarta, 04-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija vs Bali United: 1–1 pada 14-09-2025
Hasil historis Persija vs Bali United, 14-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Persija Jakarta: 1–1 pada 23-11-2019
Hasil historis Arema FC vs Persija Jakarta, 23-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs PSIS Semarang: 1–0 pada 16-03-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs PSIS Semarang, 16-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs Java United: 0–0 pada 23-05-2025
Hasil historis Persija Jakarta vs Java United, 23-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Persija Jakarta
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.