Persija Jakarta
Persija Jakarta - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSS Sleman vs Persija Jakarta: 1–3 pada 04-08-2023
Hasil historis PSS Sleman vs Persija Jakarta, 04-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persis Solo vs Persija Jakarta: 1–0 pada 03-08-2024
Hasil historis Persis Solo vs Persija Jakarta, 03-08-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Panduan jadwal Persija Jakarta: tanggal, kompetisi, dan waktu WIB
Panduan dan referensi Persija Jakarta: memeriksa tanggal, kompetisi, zona waktu, serta perubahan jadwal tanpa menebak data.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs Pusamania Borneo: 1–1 pada 09-08-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs Pusamania Borneo, 09-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs Persik Kediri: 2–1 pada 19-02-2022
Hasil historis Persija Jakarta vs Persik Kediri, 19-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs Arema FC: 2–2 pada 20-08-2023
Hasil historis Persija Jakarta vs Arema FC, 20-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Pusamania Borneo vs Persija: 3–1 pada 28-09-2025
Hasil historis Pusamania Borneo vs Persija, 28-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija Jakarta vs Persepam Madura Utd: 0–1 pada 22-02-2024
Hasil historis Persija Jakarta vs Persepam Madura Utd, 22-02-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Persija Jakarta: 2–1 pada 29-10-2023
Hasil historis PSIS Semarang vs Persija Jakarta, 29-10-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persija vs Persik Kediri: 3–1 pada 20-11-2025
Hasil historis Persija vs Persik Kediri, 20-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Bhayangkara FC vs Persija Jakarta: 2–1 pada 16-02-2023
Hasil historis Bhayangkara FC vs Persija Jakarta, 16-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persita vs Persija Jakarta: 1–0 pada 22-07-2023
Hasil historis Persita vs Persija Jakarta, 22-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persipura Jayapura vs Persija Jakarta: 2–0 pada 11-09-2019
Hasil historis Persipura Jayapura vs Persija Jakarta, 11-09-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Pusamania Borneo vs Persija Jakarta: 1–1 pada 06-07-2019
Hasil historis Pusamania Borneo vs Persija Jakarta, 06-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PS TIRA vs Persija Jakarta: 0–4 pada 13-03-2022
Hasil historis PS TIRA vs Persija Jakarta, 13-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta: 1–0 pada 06-04-2025
Hasil historis Persepam Madura Utd vs Persija Jakarta, 06-04-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta: 1–1 pada 09-12-2023
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta, 09-12-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Barito Putera vs Persija Jakarta: 1–1 pada 23-02-2022
Hasil historis Barito Putera vs Persija Jakarta, 23-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSM Makassar vs Persija Jakarta: 0–3 pada 07-12-2021
Hasil historis PSM Makassar vs Persija Jakarta, 07-12-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip RANS Nusantara vs Persija Jakarta: 0–1 pada 26-04-2024
Hasil historis RANS Nusantara vs Persija Jakarta, 26-04-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Persija Jakarta
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.