Persebaya Surabaya
Persebaya Surabaya - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang: 1–1 pada 12-03-2025
Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang, 12-03-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Barito Putera vs Persebaya Surabaya: 3–2 pada 12-08-2018
Hasil historis Barito Putera vs Persebaya Surabaya, 12-08-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang: 1–1 pada 30-01-2024
Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang, 30-01-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC: 1–2 pada 14-02-2026
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC, 14-02-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Persis Solo: 1–1 pada 13-12-2023
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persis Solo, 13-12-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persita vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 06-03-2022
Hasil historis Persita vs Persebaya Surabaya, 06-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC: 1–0 pada 04-02-2024
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC, 04-02-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 1–0 pada 04-08-2026
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 04-08-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Pusamania Borneo: 2–2 pada 20-12-2025
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Pusamania Borneo, 20-12-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Membaca skor Persebaya Surabaya: status laga dan hasil akhir
Panduan dan referensi Persebaya Surabaya: membedakan status pertandingan, skor sementara, hasil akhir, dan informasi yang belum tersedia.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Persib Bandung: 1–1 pada 19-03-2022
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persib Bandung, 19-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Persebaya Surabaya: 0–1 pada 27-03-2024
Hasil historis Arema FC vs Persebaya Surabaya, 27-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Port FC: 2–1 pada 01-08-2026
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Port FC, 01-08-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 3–2 pada 07-12-2024
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 07-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Mitra Kukar: 4–1 pada 22-09-2018
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Mitra Kukar, 22-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs RANS Nusantara: 1–2 pada 15-09-2022
Hasil historis Persebaya Surabaya vs RANS Nusantara, 15-09-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSBI Blitar vs Persebaya Surabaya: 0–14 pada 02-09-2018
Hasil historis PSBI Blitar vs Persebaya Surabaya, 02-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Persita: 1–0 pada 04-04-2026
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persita, 04-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persik Kediri vs Persebaya Surabaya: 0–0 pada 28-11-2021
Hasil historis Persik Kediri vs Persebaya Surabaya, 28-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persepam Madura Utd vs Persebaya Surabaya: 1–2 pada 02-12-2024
Hasil historis Persepam Madura Utd vs Persebaya Surabaya, 02-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Persebaya Surabaya
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.