Persebaya Surabaya
Persebaya Surabaya - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Arsip Sumbawa Barat vs Persebaya Surabaya: 2–4 pada 23-12-2018
Hasil historis Sumbawa Barat vs Persebaya Surabaya, 23-12-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta: 0–1 pada 05-04-2023
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta, 05-04-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya: 1–0 pada 22-07-2018
Hasil historis PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya, 22-07-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persita vs Persebaya Surabaya: 0–1 pada 14-09-2024
Hasil historis Persita vs Persebaya Surabaya, 14-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Persik Kediri: 1–1 pada 29-02-2020
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persik Kediri, 29-02-2020: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC: 1–2 pada 14-02-2026
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC, 14-02-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 1–0 pada 23-02-2022
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 23-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya: 0–1 pada 24-11-2019
Hasil historis Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya, 24-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persita vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 23-02-2024
Hasil historis Persita vs Persebaya Surabaya, 23-02-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd: 1–0 pada 20-04-2025
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd, 20-04-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Persebaya Surabaya: 2–3 pada 01-10-2022
Hasil historis Arema FC vs Persebaya Surabaya, 01-10-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Persik Kediri: 1–1 pada 13-12-2022
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persik Kediri, 13-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura: 1–0 pada 02-08-2019
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura, 02-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Perseru Serui vs Persebaya Surabaya: 1–3 pada 20-08-2019
Hasil historis Perseru Serui vs Persebaya Surabaya, 20-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs PSBS Biak Numfor: 1–0 pada 15-02-2025
Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSBS Biak Numfor, 15-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PS TIRA vs Persebaya Surabaya: 2–2 pada 09-11-2019
Hasil historis PS TIRA vs Persebaya Surabaya, 09-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang: 2–3 pada 03-10-2021
Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang, 03-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 4–1 pada 12-12-2019
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 12-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSBS Biak Numfor vs Persebaya Surabaya: 0–0 pada 24-10-2025
Hasil historis PSBS Biak Numfor vs Persebaya Surabaya, 24-10-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang: 1–1 pada 30-05-2019
Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang, 30-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Persebaya Surabaya
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.