Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

Persebaya Surabaya

Persebaya Surabaya - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persib Bandung: 2–2 pada 13-03-2023

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persib Bandung, 13-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya: 2–1 pada 07-03-2024

    Hasil historis Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya, 07-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSM Makassar vs Persebaya Surabaya: 2–1 pada 17-07-2019

    Hasil historis PSM Makassar vs Persebaya Surabaya, 17-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persepam Madura Utd vs Persebaya Surabaya: 2–3 pada 02-12-2019

    Hasil historis Persepam Madura Utd vs Persebaya Surabaya, 02-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persebaya Surabaya: 2–2 pada 06-11-2021

    Hasil historis Arema FC vs Persebaya Surabaya, 06-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 16-12-2022

    Hasil historis Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya, 16-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya: 1–1 pada 12-04-2025

    Hasil historis Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya, 12-04-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persebaya Surabaya: 0–4 pada 28-04-2026

    Hasil historis Arema FC vs Persebaya Surabaya, 28-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC: 1–2 pada 14-02-2026

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC, 14-02-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Barito Putera: 2–1 pada 23-08-2024

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Barito Putera, 23-08-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persis Solo vs Persebaya Surabaya: 2–3 pada 01-07-2023

    Hasil historis Persis Solo vs Persebaya Surabaya, 01-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC: 1–2 pada 14-02-2026

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC, 14-02-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persib Bandung vs Persebaya Surabaya: 4–1 pada 18-10-2019

    Hasil historis Persib Bandung vs Persebaya Surabaya, 18-10-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Barito Putera vs Persebaya Surabaya: 3–0 pada 25-01-2025

    Hasil historis Barito Putera vs Persebaya Surabaya, 25-01-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persela Lamongan: 3–2 pada 01-07-2019

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persela Lamongan, 01-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSBI Blitar vs Persebaya Surabaya: 0–14 pada 02-09-2018

    Hasil historis PSBI Blitar vs Persebaya Surabaya, 02-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSBS Biak Numfor vs Persebaya Surabaya: 0–0 pada 24-10-2025

    Hasil historis PSBS Biak Numfor vs Persebaya Surabaya, 24-10-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Panduan jadwal Persebaya Surabaya: tanggal, kompetisi, dan waktu WIB

    Panduan dan referensi Persebaya Surabaya: memeriksa tanggal, kompetisi, zona waktu, serta perubahan jadwal tanpa menebak data.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Barito Putera: 2–2 pada 09-07-2019

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Barito Putera, 09-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd: 1–1 pada 19-06-2019

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Persepam Madura Utd, 19-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Persebaya Surabaya

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.