Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

PSIS Semarang

PSIS Semarang - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persibat Batang vs PSIS Semarang: 2–5 pada 09-02-2019

    Hasil historis Persibat Batang vs PSIS Semarang, 09-02-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bali United vs PSIS Semarang: 4–0 pada 01-05-2025

    Hasil historis Bali United vs PSIS Semarang, 01-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang: 3–0 pada 24-08-2019

    Hasil historis Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang, 24-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Mengenal PSIS Semarang: identitas dan cara mengikuti informasinya

    Panduan dan referensi PSIS Semarang: mengenali identitas, kategori, serta batas antara profil dan pembaruan pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persipura Jayapura vs PSIS Semarang: 0–0 pada 18-07-2018

    Hasil historis Persipura Jayapura vs PSIS Semarang, 18-07-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bali United vs PSIS Semarang: 4–0 pada 01-05-2025

    Hasil historis Bali United vs PSIS Semarang, 01-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Barito Putera: 1–2 pada 24-05-2025

    Hasil historis PSIS Semarang vs Barito Putera, 24-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bhayangkara FC vs PSIS Semarang: 2–1 pada 07-03-2022

    Hasil historis Bhayangkara FC vs PSIS Semarang, 07-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs PSS Sleman: 5–2 pada 24-06-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs PSS Sleman, 24-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Bhayangkara FC: 1–4 pada 24-02-2019

    Hasil historis PSIS Semarang vs Bhayangkara FC, 24-02-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs RANS Nusantara: 2–1 pada 22-04-2024

    Hasil historis PSIS Semarang vs RANS Nusantara, 22-04-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persiku Kudus vs PSIS Semarang: 3–3 pada 11-04-2026

    Hasil historis Persiku Kudus vs PSIS Semarang, 11-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Persita: 4–0 pada 09-11-2023

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persita, 09-11-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Arema FC: 0–0 pada 17-01-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs Arema FC, 17-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Pusamania Borneo vs PSIS Semarang: 0–0 pada 06-12-2024

    Hasil historis Pusamania Borneo vs PSIS Semarang, 06-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSM Makassar vs PSIS Semarang: 2–1 pada 06-03-2022

    Hasil historis PSM Makassar vs PSIS Semarang, 06-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSS Sleman vs PSIS Semarang: 2–2 pada 21-07-2023

    Hasil historis PSS Sleman vs PSIS Semarang, 21-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs PS TIRA: 0–2 pada 02-08-2019

    Hasil historis PSIS Semarang vs PS TIRA, 02-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Barito Putera vs PSIS Semarang: 0–1 pada 20-10-2021

    Hasil historis Barito Putera vs PSIS Semarang, 20-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs PSM Makassar: 1–0 pada 27-11-2019

    Hasil historis PSIS Semarang vs PSM Makassar, 27-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab PSIS Semarang

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.