Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

PSIS Semarang

PSIS Semarang - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persiku Kudus vs PSIS Semarang: 3–0 pada 11-11-2025

    Hasil historis Persiku Kudus vs PSIS Semarang, 11-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSMS Medan vs PSIS Semarang: 2–3 pada 12-09-2018

    Hasil historis PSMS Medan vs PSIS Semarang, 12-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Bhayangkara FC: 1–4 pada 24-02-2019

    Hasil historis PSIS Semarang vs Bhayangkara FC, 24-02-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs PSIS Semarang: 1–4 pada 05-02-2024

    Hasil historis Arema FC vs PSIS Semarang, 05-02-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs RANS Nusantara: 2–1 pada 22-04-2024

    Hasil historis PSIS Semarang vs RANS Nusantara, 22-04-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Pusamania Borneo: 2–4 pada 09-12-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs Pusamania Borneo, 09-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Barito Putera: 1–2 pada 10-02-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs Barito Putera, 10-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Perseru Serui: 4–2 pada 23-09-2018

    Hasil historis PSIS Semarang vs Perseru Serui, 23-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang: 1–0 pada 05-08-2023

    Hasil historis Persepam Madura Utd vs PSIS Semarang, 05-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Tornado Pekanbaru: 0–3 pada 30-01-2026

    Hasil historis PSIS Semarang vs Tornado Pekanbaru, 30-01-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya: 0–4 pada 20-09-2019

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya, 20-09-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PS TIRA vs PSIS Semarang: 1–2 pada 22-11-2019

    Hasil historis PS TIRA vs PSIS Semarang, 22-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Panduan jadwal PSIS Semarang: tanggal, kompetisi, dan waktu WIB

    Panduan dan referensi PSIS Semarang: memeriksa tanggal, kompetisi, zona waktu, serta perubahan jadwal tanpa menebak data.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Pusamania Borneo: 2–2 pada 26-10-2019

    Hasil historis PSIS Semarang vs Pusamania Borneo, 26-10-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Pusamania Borneo vs PSIS Semarang: 2–0 pada 09-12-2023

    Hasil historis Pusamania Borneo vs PSIS Semarang, 09-12-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Pusamania Borneo vs PSIS Semarang: 1–1 pada 24-02-2022

    Hasil historis Pusamania Borneo vs PSIS Semarang, 24-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Persik Kediri: 2–1 pada 03-03-2024

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persik Kediri, 03-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Persib Bandung: 0–1 pada 09-02-2025

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persib Bandung, 09-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PS Tira vs PSIS Semarang: 0–1 pada 17-10-2018

    Hasil historis PS Tira vs PSIS Semarang, 17-10-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya: 2–0 pada 16-07-2023

    Hasil historis PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya, 16-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab PSIS Semarang

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.