PSIS Semarang
PSIS Semarang - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Bhayangkara FC: 1–2 pada 13-08-2018
Hasil historis PSIS Semarang vs Bhayangkara FC, 13-08-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSS Sleman vs PSIS Semarang: 0–1 pada 16-03-2022
Hasil historis PSS Sleman vs PSIS Semarang, 16-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Persib Bandung: 3–0 pada 18-11-2018
Hasil historis PSIS Semarang vs Persib Bandung, 18-11-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PS TIRA vs PSIS Semarang: 1–2 pada 22-11-2019
Hasil historis PS TIRA vs PSIS Semarang, 22-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Java United vs PSIS Semarang: 5–1 pada 16-05-2025
Hasil historis Java United vs PSIS Semarang, 16-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persita vs PSIS Semarang: 2–3 pada 07-12-2021
Hasil historis Persita vs PSIS Semarang, 07-12-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Persib Bandung: 0–1 pada 21-07-2019
Hasil historis PSIS Semarang vs Persib Bandung, 21-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Persija Jakarta: 0–2 pada 17-10-2024
Hasil historis PSIS Semarang vs Persija Jakarta, 17-10-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Persis Solo: 1–2 pada 20-01-2025
Hasil historis PSIS Semarang vs Persis Solo, 20-01-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Persipura Jayapura: 2–1 pada 01-12-2018
Hasil historis PSIS Semarang vs Persipura Jayapura, 01-12-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs PSIS Semarang: 2–1 pada 30-07-2022
Hasil historis Arema FC vs PSIS Semarang, 30-07-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Persija Jakarta: 2–1 pada 29-10-2023
Hasil historis PSIS Semarang vs Persija Jakarta, 29-10-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persipura Jayapura vs PSIS Semarang: 2–1 pada 11-12-2021
Hasil historis Persipura Jayapura vs PSIS Semarang, 11-12-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Dewa United: 1–4 pada 03-02-2025
Hasil historis PSIS Semarang vs Dewa United, 03-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persib Bandung vs PSIS Semarang: 2–1 pada 06-11-2019
Hasil historis Persib Bandung vs PSIS Semarang, 06-11-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Barito Putera vs PSIS Semarang: 3–0 pada 26-03-2023
Hasil historis Barito Putera vs PSIS Semarang, 26-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSMS Medan vs PSIS Semarang: 2–3 pada 12-09-2018
Hasil historis PSMS Medan vs PSIS Semarang, 12-09-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persela Lamongan vs PSIS Semarang: 1–2 pada 29-03-2022
Hasil historis Persela Lamongan vs PSIS Semarang, 29-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Barito Putera: 2–1 pada 06-08-2022
Hasil historis PSIS Semarang vs Barito Putera, 06-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Perseru Serui vs PSIS Semarang: 0–1 pada 26-06-2019
Hasil historis Perseru Serui vs PSIS Semarang, 26-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab PSIS Semarang
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.