Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

PSIM Yogyakarta

PSIM Yogyakarta - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persewar vs PSIM Yogyakarta: 3–1 pada 30-09-2019

    Hasil historis Persewar vs PSIM Yogyakarta, 30-09-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persikas vs PSIM Yogyakarta: 1–0 pada 20-11-2024

    Hasil historis Persikas vs PSIM Yogyakarta, 20-11-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persiraja Banda Aceh vs PSIM Yogyakarta: 2–1 pada 07-02-2025

    Hasil historis Persiraja Banda Aceh vs PSIM Yogyakarta, 07-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Mitra Kukar vs PSIM Yogyakarta: 1–0 pada 26-06-2019

    Hasil historis Mitra Kukar vs PSIM Yogyakarta, 26-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Java United vs PSIM Yogyakarta: 0–2 pada 30-08-2025

    Hasil historis Java United vs PSIM Yogyakarta, 30-08-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Lima hasil PSIM Yogyakarta dalam arsip per 31-10-2025

    Ringkasan 5 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Lima hasil PSIM Yogyakarta dalam arsip per 18-09-2026

    Ringkasan 5 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan PSIM Yogyakarta–PSPS: 26-01-2025–17-02-2025

    Ringkasan 2 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIM Yogyakarta vs Isenmulang Kalteng: 3–0 pada 15-09-2024

    Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Isenmulang Kalteng, 15-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan PSIM Yogyakarta–PSM Makassar: 27-09-2025–16-10-2026

    Ringkasan 3 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Lima hasil PSIM Yogyakarta dalam arsip per 23-12-2025

    Ringkasan 5 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persija vs PSIM Yogyakarta: 2–0 pada 28-11-2025

    Hasil historis Persija vs PSIM Yogyakarta, 28-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIM Yogyakarta vs PSPS: 2–1 pada 17-02-2025

    Hasil historis PSIM Yogyakarta vs PSPS, 17-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persis Solo vs PSIM Yogyakarta: 2–1 pada 16-08-2019

    Hasil historis Persis Solo vs PSIM Yogyakarta, 16-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan PSIM Yogyakarta–Persebaya Surabaya: 08-08-2025–13-09-2026

    Ringkasan 3 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip RANS Nusantara vs PSIM Yogyakarta: 3–0 pada 27-12-2021

    Hasil historis RANS Nusantara vs PSIM Yogyakarta, 27-12-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan PSIM Yogyakarta–Perserang: 24-09-2023–19-11-2023

    Ringkasan 2 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSM Makassar vs PSIM Yogyakarta: 0–0 pada 27-09-2025

    Hasil historis PSM Makassar vs PSIM Yogyakarta, 27-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Lima hasil PSIM Yogyakarta dalam arsip per 07-02-2025

    Ringkasan 5 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Deltras vs PSIM Yogyakarta: 1–3 pada 12-02-2025

    Hasil historis Deltras vs PSIM Yogyakarta, 12-02-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab PSIM Yogyakarta

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.