Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

PSIM Yogyakarta

PSIM Yogyakarta - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIM Yogyakarta vs Hizbul Wathan: 1–1 pada 04-10-2021

    Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Hizbul Wathan, 04-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Nusantara United vs PSIM Yogyakarta: 0–0 pada 05-09-2022

    Hasil historis Nusantara United vs PSIM Yogyakarta, 05-09-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan PSIM Yogyakarta–Arema FC: 16-08-2025–22-05-2026

    Ringkasan 2 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIM Yogyakarta vs Martapura: 2–0 pada 08-08-2019

    Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Martapura, 08-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs PSIM Yogyakarta: 1–0 pada 13-09-2026

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs PSIM Yogyakarta, 13-09-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIM Yogyakarta vs PSMS Medan: 0–0 pada 20-12-2021

    Hasil historis PSIM Yogyakarta vs PSMS Medan, 20-12-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIM Yogyakarta vs Persita: 0–1 pada 30-04-2026

    Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Persita, 30-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Mengenal PSIM Yogyakarta: identitas dan cara mengikuti informasinya

    Panduan dan referensi PSIM Yogyakarta: mengenali identitas, kategori, serta batas antara profil dan pembaruan pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Lima hasil PSIM Yogyakarta dalam arsip per 22-04-2026

    Ringkasan 5 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan PSIM Yogyakarta–Deltras: 20-01-2025–12-02-2025

    Ringkasan 2 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Java United vs PSIM Yogyakarta: 0–1 pada 30-09-2023

    Hasil historis Java United vs PSIM Yogyakarta, 30-09-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Catatan pertemuan PSIM Yogyakarta–Madura: 24-07-2019–23-09-2019

    Ringkasan 2 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Lima hasil PSIM Yogyakarta dalam arsip per 03-02-2024

    Ringkasan 5 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIM Yogyakarta vs Persiba Balikpapan: 2–1 pada 22-08-2019

    Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Persiba Balikpapan, 22-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIM Yogyakarta vs PSMS Medan: 2–1 pada 12-01-2024

    Hasil historis PSIM Yogyakarta vs PSMS Medan, 12-01-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIM Yogyakarta vs Persipa Pati: 1–0 pada 15-12-2024

    Hasil historis PSIM Yogyakarta vs Persipa Pati, 15-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Lima hasil PSIM Yogyakarta dalam arsip per 17-01-2024

    Ringkasan 5 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Lima hasil PSIM Yogyakarta dalam arsip per 07-12-2024

    Ringkasan 5 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Lima hasil PSIM Yogyakarta dalam arsip per 03-04-2026

    Ringkasan 5 laga PSIM Yogyakarta dengan daftar sumber, total gol, hasil dan batas cakupan sampel.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Panduan data PSIM Yogyakarta: performa, klasemen, dan statistik

    Panduan dan referensi PSIM Yogyakarta: membaca data dengan konteks, cakupan sampel, serta sumber yang jelas.

Tanya Jawab PSIM Yogyakarta

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.