Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

Bali United

Bali United - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persib Bandung vs Bali United: 2–3 pada 23-08-2022

    Hasil historis Persib Bandung vs Bali United, 23-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Warriors vs Bali United: 5–1 pada 16-08-2023

    Hasil historis Warriors vs Bali United, 16-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bali United vs Barito Putera: 2–1 pada 27-08-2023

    Hasil historis Bali United vs Barito Putera, 27-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persib Bandung vs Bali United: 3–2 pada 18-08-2026

    Hasil historis Persib Bandung vs Bali United, 18-08-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bali United vs Pusamania Borneo: 0–0 pada 25-05-2024

    Hasil historis Bali United vs Pusamania Borneo, 25-05-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSM Makassar vs Bali United: 2–1 pada 17-10-2021

    Hasil historis PSM Makassar vs Bali United, 17-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persib Bandung vs Bali United: 1–1 pada 12-06-2022

    Hasil historis Persib Bandung vs Bali United, 12-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bali United vs Persipura Jayapura: 1–1 pada 08-12-2019

    Hasil historis Bali United vs Persipura Jayapura, 08-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSM Makassar vs Bali United: 2–1 pada 17-10-2021

    Hasil historis PSM Makassar vs Bali United, 17-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PS TIRA vs Bali United: 0–3 pada 03-02-2022

    Hasil historis PS TIRA vs Bali United, 03-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bali United vs PSM Makassar: 2–0 pada 27-04-2026

    Hasil historis Bali United vs PSM Makassar, 27-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bali United vs PSM Makassar: 2–2 pada 20-01-2023

    Hasil historis Bali United vs PSM Makassar, 20-01-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bali United vs Persita: 2–0 pada 17-01-2022

    Hasil historis Bali United vs Persita, 17-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bali United vs Kedah: 2–0 pada 24-06-2022

    Hasil historis Bali United vs Kedah, 24-06-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSBS Biak Numfor vs Bali United: 0–3 pada 22-12-2025

    Hasil historis PSBS Biak Numfor vs Bali United, 22-12-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Kalteng Putra vs Bali United: 2–2 pada 26-06-2019

    Hasil historis Kalteng Putra vs Bali United, 26-06-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Bali United: 0–1 pada 02-09-2022

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Bali United, 02-09-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Bali United: 3–4 pada 06-03-2026

    Hasil historis Arema FC vs Bali United, 06-03-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bali United vs Persebaya Surabaya: 2–1 pada 16-05-2019

    Hasil historis Bali United vs Persebaya Surabaya, 16-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bali United vs Pusamania Borneo: 2–1 pada 28-08-2019

    Hasil historis Bali United vs Pusamania Borneo, 28-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Bali United

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.