Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

Arema FC

Arema FC - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bali United vs Arema FC: 0–0 pada 11-09-2024

    Hasil historis Bali United vs Arema FC, 11-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Bhayangkara FC: 0–0 pada 06-03-2024

    Hasil historis Arema FC vs Bhayangkara FC, 06-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persepam Madura Utd: 2–2 pada 23-12-2025

    Hasil historis Arema FC vs Persepam Madura Utd, 23-12-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persepam Madura Utd: 1–0 pada 18-02-2022

    Hasil historis Arema FC vs Persepam Madura Utd, 18-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Dewa United vs Arema FC: 1–0 pada 02-07-2023

    Hasil historis Dewa United vs Arema FC, 02-07-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persis Solo: 1–1 pada 12-12-2024

    Hasil historis Arema FC vs Persis Solo, 12-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persib Bandung vs Arema FC: 1–1 pada 18-02-2019

    Hasil historis Persib Bandung vs Arema FC, 18-02-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persis Solo vs Arema FC: 0–2 pada 31-07-2024

    Hasil historis Persis Solo vs Arema FC, 31-07-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs PSIM Yogyakarta: 3–1 pada 22-05-2026

    Hasil historis Arema FC vs PSIM Yogyakarta, 22-05-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSBS Biak Numfor vs Arema FC: 2–2 pada 18-05-2025

    Hasil historis PSBS Biak Numfor vs Arema FC, 18-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persik Kediri vs Arema FC: 0–1 pada 17-09-2022

    Hasil historis Persik Kediri vs Arema FC, 17-09-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bali United vs Arema FC: 0–1 pada 21-07-2024

    Hasil historis Bali United vs Arema FC, 21-07-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Barito Putera: 2–1 pada 23-11-2021

    Hasil historis Arema FC vs Barito Putera, 23-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persik Kediri vs Arema FC: 0–1 pada 17-09-2022

    Hasil historis Persik Kediri vs Arema FC, 17-09-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persib Bandung: 1–2 pada 08-03-2020

    Hasil historis Arema FC vs Persib Bandung, 08-03-2020: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Java United vs Arema FC: 2–1 pada 04-03-2025

    Hasil historis Java United vs Arema FC, 04-03-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Arema FC: 0–0 pada 17-01-2022

    Hasil historis PSIS Semarang vs Arema FC, 17-01-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs PSM Makassar: 1–0 pada 30-03-2022

    Hasil historis Arema FC vs PSM Makassar, 30-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persis Solo: 1–1 pada 12-12-2024

    Hasil historis Arema FC vs Persis Solo, 12-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs PSM Makassar: 1–0 pada 30-03-2022

    Hasil historis Arema FC vs PSM Makassar, 30-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Arema FC

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.