Arema FC
Arema FC - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Persib Bandung: 1–2 pada 09-03-2022
Hasil historis Arema FC vs Persib Bandung, 09-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Sriwijaya FC: 2–1 pada 09-12-2018
Hasil historis Arema FC vs Sriwijaya FC, 09-12-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Pusamania Borneo vs Arema FC: 3–0 pada 24-07-2022
Hasil historis Pusamania Borneo vs Arema FC, 24-07-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Persib Bandung: 1–2 pada 22-09-2025
Hasil historis Arema FC vs Persib Bandung, 22-09-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Persita: 2–0 pada 17-12-2022
Hasil historis Arema FC vs Persita, 17-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persis Solo vs Arema FC: 1–1 pada 15-03-2023
Hasil historis Persis Solo vs Arema FC, 15-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Persepam Madura Utd: 1–0 pada 18-02-2022
Hasil historis Arema FC vs Persepam Madura Utd, 18-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PS TIRA vs Arema FC: 1–1 pada 24-10-2019
Hasil historis PS TIRA vs Arema FC, 24-10-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Persis Solo: 2–1 pada 11-12-2022
Hasil historis Arema FC vs Persis Solo, 11-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Pusamania Borneo: 1–3 pada 26-10-2025
Hasil historis Arema FC vs Pusamania Borneo, 26-10-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Pusamania Borneo vs Arema FC: 2–0 pada 22-05-2019
Hasil historis Pusamania Borneo vs Arema FC, 22-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSS Sleman vs Arema FC: 4–1 pada 15-04-2024
Hasil historis PSS Sleman vs Arema FC, 15-04-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs PS TIRA: 1–0 pada 28-08-2023
Hasil historis Arema FC vs PS TIRA, 28-08-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persik Kediri vs Arema FC: 3–2 pada 03-05-2026
Hasil historis Persik Kediri vs Arema FC, 03-05-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persijap vs Arema FC: 0–0 pada 30-08-2025
Hasil historis Persijap vs Arema FC, 30-08-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSM Makassar vs Arema FC: 3–3 pada 13-09-2026
Hasil historis PSM Makassar vs Arema FC, 13-09-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSIS Semarang vs Arema FC: 5–1 pada 08-12-2019
Hasil historis PSIS Semarang vs Arema FC, 08-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persib Bandung vs Arema FC: 1–1 pada 25-08-2024
Hasil historis Persib Bandung vs Arema FC, 25-08-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Persita: 2–2 pada 27-10-2021
Hasil historis Arema FC vs Persita, 27-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs PSM Makassar: 0–1 pada 04-02-2023
Hasil historis Arema FC vs PSM Makassar, 04-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Arema FC
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.