Arema FC
Arema FC - Timnas Jepang Info Bola
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Persis Solo: 3–1 pada 09-12-2023
Hasil historis Arema FC vs Persis Solo, 09-12-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Tampines Rovers vs Arema FC: 1–2 pada 28-07-2026
Hasil historis Tampines Rovers vs Arema FC, 28-07-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persijap vs Arema FC: 0–0 pada 30-08-2025
Hasil historis Persijap vs Arema FC, 30-08-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Pusamania Borneo vs Arema FC: 2–0 pada 22-05-2019
Hasil historis Pusamania Borneo vs Arema FC, 22-05-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Barito Putera: 1–0 pada 18-02-2023
Hasil historis Arema FC vs Barito Putera, 18-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Barito Putera vs Arema FC: 3–0 pada 22-12-2019
Hasil historis Barito Putera vs Arema FC, 22-12-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 1–1 pada 22-11-2025
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 22-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Bali United vs Arema FC: 0–1 pada 21-07-2024
Hasil historis Bali United vs Arema FC, 21-07-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Persela Lamongan: 3–0 pada 03-10-2021
Hasil historis Arema FC vs Persela Lamongan, 03-10-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Dewa United vs Arema FC: 0–2 pada 07-12-2022
Hasil historis Dewa United vs Arema FC, 07-12-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Persita: 0–1 pada 30-12-2025
Hasil historis Arema FC vs Persita, 30-12-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Garudayaksa vs Arema FC: 3–1 pada 17-10-2026
Hasil historis Garudayaksa vs Arema FC, 17-10-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip PSM Makassar vs Arema FC: 0–1 pada 15-09-2024
Hasil historis PSM Makassar vs Arema FC, 15-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 1–0 pada 11-04-2023
Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 11-04-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Persita: 4–1 pada 26-01-2019
Hasil historis Arema FC vs Persita, 26-01-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs Persijap: 1–0 pada 02-02-2026
Hasil historis Arema FC vs Persijap, 02-02-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Persipura Jayapura vs Arema FC: 0–1 pada 29-09-2021
Hasil historis Persipura Jayapura vs Arema FC, 29-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Arema FC vs PSM Makassar: 0–1 pada 04-02-2023
Hasil historis Arema FC vs PSM Makassar, 04-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Pusamania Borneo vs Arema FC: 1–1 pada 04-08-2024
Hasil historis Pusamania Borneo vs Arema FC, 04-08-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
- ✎Timnas Jepang
Arsip Semen Padang vs Arema FC: 1–2 pada 03-11-2025
Hasil historis Semen Padang vs Arema FC, 03-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.
Tanya Jawab Arema FC
Apa isi arsip Timnas Jepang?
Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.
Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?
Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.
Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?
Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.