Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

Arema FC

Arema FC - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persis Solo: 3–1 pada 09-12-2023

    Hasil historis Arema FC vs Persis Solo, 09-12-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persebaya Surabaya: 4–0 pada 15-08-2019

    Hasil historis Arema FC vs Persebaya Surabaya, 15-08-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persela Lamongan vs Arema FC: 0–1 pada 01-02-2022

    Hasil historis Persela Lamongan vs Arema FC, 01-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs PSM Makassar: 0–1 pada 04-02-2023

    Hasil historis Arema FC vs PSM Makassar, 04-02-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Arema FC: 1–2 pada 26-09-2024

    Hasil historis PSIS Semarang vs Arema FC, 26-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persipura Jayapura: 3–1 pada 04-07-2019

    Hasil historis Arema FC vs Persipura Jayapura, 04-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persela Lamongan vs Arema FC: 0–1 pada 01-02-2022

    Hasil historis Persela Lamongan vs Arema FC, 01-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Bhayangkara FC vs Arema FC: 0–0 pada 24-10-2018

    Hasil historis Bhayangkara FC vs Arema FC, 24-10-2018: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persita vs Arema FC: 0–1 pada 10-04-2026

    Hasil historis Persita vs Arema FC, 10-04-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs PSIM Yogyakarta: 3–1 pada 22-05-2026

    Hasil historis Arema FC vs PSIM Yogyakarta, 22-05-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 1–0 pada 11-04-2023

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 11-04-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Arema FC: 1–2 pada 26-09-2024

    Hasil historis PSIS Semarang vs Arema FC, 26-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Bhayangkara FC: 1–1 pada 12-09-2021

    Hasil historis Arema FC vs Bhayangkara FC, 12-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSM Makassar vs Arema FC: 0–1 pada 15-09-2024

    Hasil historis PSM Makassar vs Arema FC, 15-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persipura Jayapura: 3–1 pada 04-07-2019

    Hasil historis Arema FC vs Persipura Jayapura, 04-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persipura Jayapura: 3–1 pada 04-07-2019

    Hasil historis Arema FC vs Persipura Jayapura, 04-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs DPMM FC Brunei: 2–0 pada 31-07-2026

    Hasil historis Arema FC vs DPMM FC Brunei, 31-07-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persis Solo vs Arema FC: 0–1 pada 05-05-2025

    Hasil historis Persis Solo vs Arema FC, 05-05-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persita: 3–0 pada 03-12-2024

    Hasil historis Arema FC vs Persita, 03-12-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Bhayangkara FC: 0–0 pada 06-03-2024

    Hasil historis Arema FC vs Bhayangkara FC, 06-03-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Arema FC

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.