Langsung ke konten
ON AIRTimnas Jepang Info Bola

Arema FC

Arema FC - Timnas Jepang Info Bola

  1. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Arema FC: 1–2 pada 26-09-2024

    Hasil historis PSIS Semarang vs Arema FC, 26-09-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  2. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs PSIM Yogyakarta: 3–1 pada 22-05-2026

    Hasil historis Arema FC vs PSIM Yogyakarta, 22-05-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  3. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persis Solo vs Arema FC: 1–1 pada 15-03-2023

    Hasil historis Persis Solo vs Arema FC, 15-03-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  4. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSM Makassar vs Arema FC: 1–1 pada 05-09-2021

    Hasil historis PSM Makassar vs Arema FC, 05-09-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  5. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persib Bandung: 1–2 pada 09-03-2022

    Hasil historis Arema FC vs Persib Bandung, 09-03-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  6. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persis Solo vs Arema FC: 0–2 pada 31-07-2024

    Hasil historis Persis Solo vs Arema FC, 31-07-2024: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  7. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persiraja Banda Aceh: 1–1 pada 10-02-2022

    Hasil historis Arema FC vs Persiraja Banda Aceh, 10-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  8. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persija vs Arema FC: 3–1 pada 06-08-2026

    Hasil historis Persija vs Arema FC, 06-08-2026: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  9. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persita: 0–0 pada 16-09-2023

    Hasil historis Arema FC vs Persita, 16-09-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  10. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persib Bandung: 5–1 pada 30-07-2019

    Hasil historis Arema FC vs Persib Bandung, 30-07-2019: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  11. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persepam Madura Utd: 1–0 pada 18-02-2022

    Hasil historis Arema FC vs Persepam Madura Utd, 18-02-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  12. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PS TIRA vs Arema FC: 0–2 pada 02-03-2020

    Hasil historis PS TIRA vs Arema FC, 02-03-2020: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  13. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Semen Padang vs Arema FC: 1–2 pada 03-11-2025

    Hasil historis Semen Padang vs Arema FC, 03-11-2025: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  14. ✎
    Timnas Jepang

    Membaca skor Arema FC: status laga dan hasil akhir

    Panduan dan referensi Arema FC: membedakan status pertandingan, skor sementara, hasil akhir, dan informasi yang belum tersedia.

  15. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSM Makassar vs Arema FC: 3–0 pada 20-10-2023

    Hasil historis PSM Makassar vs Arema FC, 20-10-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  16. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSIS Semarang vs Arema FC: 2–0 pada 14-03-2020

    Hasil historis PSIS Semarang vs Arema FC, 14-03-2020: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  17. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Persebaya Surabaya vs Arema FC: 3–1 pada 23-09-2023

    Hasil historis Persebaya Surabaya vs Arema FC, 23-09-2023: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  18. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip PSM Makassar vs Arema FC: 1–0 pada 20-08-2022

    Hasil historis PSM Makassar vs Arema FC, 20-08-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  19. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs Persebaya Surabaya: 2–2 pada 06-11-2021

    Hasil historis Arema FC vs Persebaya Surabaya, 06-11-2021: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

  20. ✎
    Timnas Jepang

    Arsip Arema FC vs PSIS Semarang: 2–1 pada 11-07-2022

    Hasil historis Arema FC vs PSIS Semarang, 11-07-2022: skor, kompetisi, venue dan rincian babak dari data pertandingan.

Tanya Jawab Arema FC

Apa isi arsip Timnas Jepang?

Arsip ini berisi komentar, catatan, dan ulasan seputar Timnas Jepang yang diurutkan dari yang terbaru.

Bagaimana mengikuti laga yang sedang berlangsung?

Lihat kotak Laga Panas di samping, lalu buka siaran teks untuk linimasa lengkap pertandingan.

Apakah komentar baru ditambahkan setiap hari?

Komentar dan ulasan baru ditambahkan secara berkala dan selalu tampil paling atas di arsip.